Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Диско и La Letto

Музыка диско, воплощенная в бокале

Вина и коктейли всегда имели тесную связь с искусством. В особенности, с аспектами художественного творчества – говорят, вином не только красят, но и рисуют.
Эстетика потребления вина в кинематографе всегда соперничала с колечками табачного дыма. А дегустацию в непринужденной домашней обстановке хорошо дополняет музыка, создавая атмосферу и подыгрывая общим настроениям компании.

Кто-то сравнивает нашу новую линейку La Letto с яркостью рок-н-ролла, кто-то – проводит параллель со взрывным диско. Калейдоскоп из танцев и улыбок, блестящие шары, освещенный разноцветными бликами танцпол, музыка равенства и свободы, блеск экстравагантных праздничных нарядов. Коктейли La Letto напоминают музыку диско, воплощенную в бокале – вкус обволакивает и уносит вдаль, рассказывая то сладкие истории о прелестях любви и страсти в ярком и сочном обрамлении спелых плодов, то ностальгически напоминая о светлых и волнующих моментах ушедшего лета ненавязчивыми нотами легкой и чарующей свежести. В этой линейке не случайно сочетаются сложность и простота, мягкость и сила, нежность и острота, озорная молодость и выразительная зрелость.

Кахети – за осознанное потребление вина, как акт творчества и созидания. Виноделие для нас – это звучание искусства и любви, всего вместе. Именно поэтому на заводе мы производим продукцию, в качестве которой Вы можете быть уверены.