Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Что такое Bag-in-box и почему новая линейка «MINDORRO» выходит в этом формате?

Если обратиться к историческим фактам, то можно узнать, что ещё наши предки использовали своего рода пакеты — "бурдюки", в них не попадал кислород и была возможность долго хранить и перевозить вино средних объёмов.

Время шло, и появился современный аналог Bag-in-Box — многослойный полимерный пакет с встроенным краником, который размещается внутри картонной коробки.

Он так же, как и предшественник, благодаря своим воздухонепроницаемым свойствам, позволяет вину храниться дольше: в боковой дверке холодильника, куда он удобно помещается, в течение полутора-двух месяцев после снятия с краника предохранительного клапана. А еще этот вид упаковки «eco friendly», он безопасен для окружающей среды после утилизации, так как подлежит вторичной переработке.

Помимо этого, такой вид упаковки удобен для больших компаний и выездов на пикник, ведь он может вмещать от 2 литров напитка.

Новая линейка «MINDORRO» выпускается объёмом 2 и 3 литра. Вы обязательно влюбитесь в ноты лимонной цедры в «Шардоне» и эфирные масла «Муската».