Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Новая линейка полусладких вин VACA LA GALLINA

Новая линейка полусладких вин VACA LA GALLINA

Классическое купажное вино умеренной сладости на каждый день в большой бутылке 1,5 л

Новая линейка купажных вин для мясоедов VACA LA GALLINA

Завод “Кахети” выпустил классические полусладкие вина в новой необычной форме. Объем бутылки теперь 1,5 л, а это в два раза больше привычного. Большая бутылка для большой компании.

Вместо четырех бутылок вина объемом 0,75 л, вы можете взять два внушительных пузатых сосуда с прекрасным полусладкими напитками, которые будут отлично сочетаться с любыми мясными блюдами. Вино в таком сосуде будет ярко выделяться на вашем столе и вызовет любопытство у ваших гостей. Вино по праву встанет в центр праздничной сервировки, а вы окажетесь в центре внимания.

Оригинальная этикетка позволит всем запомнить раз и навсегда простое правило: белое лучше подойдет к белому мясу, а красное к красному. Эта концепция выражена в цветовом оформлении этикетки, а также в изображении курицы и коровы на бутылках белого и красного вина соответственно.

Все мы знаем, что мясо курицы называют белым, а говядину красным, поэтому такое простое напоминание, выраженное визуальными образами, позволит правильно подобрать вино к вашему столу, даже если вы покупаете этот напиток впервые в жизни.

Умеренная кислотность белого вина в сочетании тонкими ароматами свежих фруктов и выраженной сладостью спелого винограда составляют образ сбалансированного вина, которое гармонично сочетается с белым мясом и рыбой.

Мягкая терпкость красного вина в сочетании с тонкими оттенками лесных ягод и выраженной сладостью черных сортов винограда формируют хорошее купажное вино, которое составит гармоничную пару блюдам из красного мяса.

Если вы ищете столовое вино умеренной сладости и ожидаемо высокого, стабильного качества, вам стоит обратить ваше внимание на белое полусладкое вино LAGALLINA и красное полусладкое LAVACA.