Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Чувственная Peony

Чувственная Peony

Три напитка, три вкуса, три настроения

 

Сколько бы мы не писали о жизни завода “Кахети, нам всегда есть о чем рассказать! О наших новинках и планах мы Вам поведаем, но постепенно, - всему своё время. Удовольствие нужно растягивать, верно? Прежде всего, мы наконец-то запустили в производство наши фруктовые алкогольные газированные напитки и совсем скоро они появятся на полках магазинов рядом с другой нашей продукцией.

Первая серия, которая увидела свет это чувственная Peony, — три напитка, три вкуса,  три настроения. Сотрудники завода ещё в новогодние праздники успели попробовать в дружеском кругу солнечно-оранжевый Peony с тропическим миксом: манго, персик, маракуйя. Вскоре и у вас появится возможность купить этот газированный напиток в магазинах вашего города. А пока бутылки преодолевают путь до полок магазинов, вы можете купить Peony в магазине Томского винного завода "Кахети".

Статистика штука не точная, но складывается впечатление, что девушки восприняли этот напиток с большим воодушевлением. Есть повод думать, что мужчины просто стесняются выразить в полной мере своё удовольствие от приятного пощипывания газированного напитка на их языке. Но, если произнести волшебную фразу: “За милых дам!”, — бокалы у мужской половины осушаются куда быстрее.

Сейчас Вы можете приехать к нам на завод на экскурсию и раньше остальных попробовать наши новинки! Воспользуетесь этой возможностью?:)