Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Победы “Кахети” на Продэкспо-2021

Новые газированные напитки из "Сибирской ягоды" взяли заслуженные награды!


Томский винный завод “Кахети” взял награды на крупнейшей продовольственной выставке «ПРОДЭКСПО-2021» (12 апреля 2021 — 16 апреля 2021 г. Москва)

И это повод для гордости. За нашу землю, потому что именно на ней растет сырьё для алкогольных газированных напитков линейки “Сибирская ягода”. За виноделов “Кахети”, ведь благодаря им был создана продукция, которая удостоилась в этом году трёх высших наград на крупнейшей российской продовольственной выставке!

Победитель в XVI Международном конкурсе на лучшую упаковку«ПродЭкстраПак-2021», золотая медаль в конкурсе “Инновационный продукт” Продэкспо-2021 и ещё одна золотая медаль в  “XXIII Международном дегустационном конкурсе.”

В феврале текущего года губернатор томской области Сергей Анатольевич Жвачкин официально открыл на томском винном заводе «Кахети» новую линию розлива алкогольных газированных напитков. А сейчас эта продукция приносит нашему городу призовые награды!

В очередной раз томский производитель алкогольных напитков из местного сырья успешно презентовал Томск  в  Столице. Сибирь богата не только своими природными дарами, но и умами, что преобразуют природное богатство в качественный продукт, который занимает почетное место на столах Томичей и жителей других городов.

Томский винный завод “Кахети” с достоинством представляет Сибирь в крупнейшем специализированном каталоге Вино (wine-russia.ru) Единственный винный завод за Уралом из престижного списка, — в 2020-м году завод “Кахети” отметил своё восемнадцатилетние и поднялся на несколько строчек вверх  в рейтинге российских производителей вина.

Завод находится в стадии активного роста, что делает его значимым объектом производственного туризма Томской области. Этот факт, а также оригинальность продукции завода отмечены  в учебном пособии «Экскурсоведение» для студентов ТГУ профиля подготовки "Рекреационная география и туризм". (Косова Л.С., Кухта М.С., Льготина Л.П.,  "Экскурсоведение: учебное пособие" – Томск: STT, 2020. – Ч. 1. – 248с.)