Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Подводим итоги 2020

Подводим итоги 2020

18-тилетие со дня основания и новые вершины в рейтинге производителей вина

Виноград в Сибири не растет, а вино Томское пьют по всей России!

Томский винный завод “Кахети” с достоинством представляет Сибирь в крупнейшем специализированном каталоге Вино (wine-russia.ru) Единственный винный завод за Уралом из престижного списка, — в текущем, 2020-м году завод “Кахети” отметил своё восемнадцатилетние и поднялся на несколько строчек вверх в рейтинге российских производителей вина.

По меркам заводов, “Кахети” стал совершеннолетним еще в тот момент, когда выпустил свою первую бутылку вина! Ведь вино, - это продукт, который создают зрелые и опытные, для взрослых и сознательных.

Подобно породистому жеребенку, завод “Кахети” родился и вскоре встал на ноги. И как любой живой организм, он живет и развивается. Когда на заводе проходят экскурсии, в числе прочего рассказывают о том, как совершается переливание виноматериалов из одного цеха в другой. Сами собой просятся аналогии с венами в теле человека, по которым течет кровь, символ жизни.

Когда человеческий детеныш растет и меняется, любящие родители время от времени измеряют его рост. Раньше это были просто карандашные отметины на стенах домов, сейчас есть различные креативные таблицы и диаграммы.

С заводами все почти также, только показатели роста немного другие.

На сайте крупнейшего специализированного каталога “Вино” (wine-russia.ru) на днях был опубликован рейтинг российских производителей вина, и мы делимся с вами радостной для Сибиряков новостью! В этом году позиция Томского винного завода “Кахети” поднялась на 4 ступени вверх, с 36-го на 32-е место. Всего в списке присутствует 109 компаний.

Это большое достижение для такого молодого завода. Мы хотим, чтобы вы, Сибиряки знали, что у Вас есть производство, которым вы можете гордиться! А в остальных уголках мира имя завода “Кахети” уже на слуху. В немалой степени этому способствует визитная карточка нашего завода, — фруктовые вина из Сибирской ягоды, созданные по уникальной рецептуре в самом сердце Сибири!

Высшие награды престижных Российских и международных выставок говорят сами за себя. Но, как говорится, доверяй да проверяй. Поэтому стоит попробовать вина нашего производителя, а уже потом самостоятельно сделать свои выводы, как вы считаете?