Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2019»

Всё больше наград и признания получает серия «Органика»

На межрегиональном отборочном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2019» «Кахети» удостоился ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ.

«Лучшие товары и услуги  – ГЕММА» – это первый независимый конкурс качества для производителей продукции и сервиса, расположенных на территории Российской Федерации.

Конкурс ГЕММА ведет непрерывную работу с 2002 года на территории 78 регионов России и 64 стран мира. За это время в состав победителей Проекта вошли более 4500 предприятий различных отраслей экономики.

Проект обладает консультативным статусом при Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций, сотрудничает с органами государственной власти Российской Федерации и странами-партнерами Проекта.

Главным принципом экспертной оценки в рамках конкурса является соответствие товара или услуги предпочтениям и ожиданиям современного потребителя, а также использование новейших достижений в области качества на мировом рынке.

Участниками Конкурса «Лучшие товары и услуги  – ГЕММА» являются предприятия, организации и индивидуальные предприниматели (любой хозяйствующий субъект), осуществляющие производство продукции или сервиса в различных сферах экономики в соответствии с действующим законодательством и имеющие положительный имидж на потребительском рынке.

Мониторинг осуществляются в период с января по ноябрь каждого года и включают в себя анализ информации о компании в открытых источниках, мероприятия в формате тайный покупатель запрос рекомендаций и характеристик в профессиональных и отраслевых сообществах.